ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

ট্রাম্পের হুমকির পরও রাশিয়ান তেল আমদানি চালিয়ে যাবে ভারত

  • আপলোড সময় : ০৩-০৮-২০২৫ ০১:০০:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৮-২০২৫ ০১:০০:০৬ অপরাহ্ন
ট্রাম্পের হুমকির পরও রাশিয়ান তেল আমদানি চালিয়ে যাবে ভারত ট্রাম্পের হুমকির পরও রাশিয়ান তেল আমদানি চালিয়ে যাবে ভারত
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের হুমকির পরও ভারত রাশিয়া থেকে অপরিশোধিত তেল আমদানি অব্যাহত রাখবে। দেশটির সরকারি সূত্রের বরাত দিয়ে ব্রিটিশ সংবাদ সংস্থা রয়টার্স এ তথ্য জানায়।

সরকারি কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ভারতের জ্বালানি নিরাপত্তা ও অর্থনৈতিক স্বার্থকে অগ্রাধিকার দিয়ে তেল আমদানির সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। রাশিয়ান তেল তুলনামূলকভাবে সস্তা হওয়ায় এটি দেশটির জন্য লাভজনক বলে মনে করছে দিল্লি।

উল্লেখ্য, ট্রাম্প সম্প্রতি হুঁশিয়ারি দেন যে, রাশিয়া থেকে তেল আমদানি অব্যাহত থাকলে ভারতের সঙ্গে বাণিজ্যিক ও কূটনৈতিক সম্পর্ক পুনর্বিবেচনা করা হতে পারেন তিনি।

তবে ভারতের অবস্থান পরিষ্কার — তারা তাদের জাতীয় স্বার্থেই এই সিদ্ধান্ত নিচ্ছে এবং এ বিষয়ে আন্তর্জাতিক চাপকে প্রাধান্য দেবে না।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী